Утонченные, трогательные, красивые невесты!

В рождественские и новогодние праздники особенно хочется верить в чудеса и в то, что все сокровенные мечты о счастливом будущем осуществятся! Зимняя свадьба — это всегда сказка. Всё вокруг покрыто снежной вуалью, в воздухе вокруг витает дух волшебства, а в центре этого торжества любви и великолепия всегда стоит прекрасная невеста. Словно Снежная королева, девушка облачена в роскошный наряд, ее голову венчает диадема и фата, а на лице сияет счастливая улыбка. О такой свадьбе мечтает каждая девушка!

Свадебный салон BLISS дарит всем невестам приятные рождественские скидки до 30 % на все коллекции великолепных свадебных платьев! Каждое платье в нашем салоне отличается высоким качеством тканей, фурнитуры, отделки. У нас вы найдете наряды на любой вкус:

* Прямые и пышные платья

* Наряды в стиле «Русалка» или «Греция»

* Платья А-силуэта и др.

К вашим услугам опытные стилисты и модельеры, которые помогут создать желаемый образ и дадут дельные советы о том:

> Как выбрать платье к каждому типу фигуры?

> Как подчеркнуть индивидуальность?

> Как создать неповторимый образ Королевы?

> Какой оттенок платья выбрать?

> Какие аксессуары лучше всего подойдут к выбранному наряду?

Мы с радостью предоставим болеро, фату, украшения и аксессуары к платью вашей мечты. Наши невесты неизменно самые красивые и чувственные!

Спешите в салон BLISS за рождественскими скидками! Помните, что количество платьев ограничено, а каждая модель неповторима.

Салон BLISS — там, где рождается волшебство!