Выбор свадебного платья. (часть 2)

Актуальные тенденции свадебной моды 2016 года.

Длинные рукава!

Особую популярность в свадебной моде в 2016 года стали приобретать длинные рукава и рукава «в три четверти». Данный фасон идеально подходит для тех, кто планирует венчание, так как плечи и руки по традиции у невесты должны быть закрыты. Также, рукавчики прекрасно помогут скрыть полноту рук и дряблость кожи. А если свадьба приходит на более прохладную пору года, то можно не переживать, что ветерок может нанести вред и дискомфорт коже.
Совет от свадебного салона «BLISS»: Невеста, которая выбирает свадебное платье с рукавами, может ни капли не сомневаться в оригинальности своего выбора, так как, во-первых, такие платья смотрятся очень стильно, элегантно, женственно и неповторимо, а во-вторых, все-таки большинство невест предпочитают платья без рукавчика, а у Вас это будет выступать главным достоинством и преимуществом среди других невест – Вы оригинальны.

ВЫБОР ЗВЕЗД:

Герцогиня Kate Middleton для своей свадебной церемонии выбрала платье , созданное домом моды Alexander McQueen – известного во всем мире кутюрье. Длинные рукава – выбор герцогини.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Британская певица, автор песен, актриса, телеведущая, модельер и филантроп Lily Allen вышла под венец в роскошном и романтичном образе, где присутствует рукав «в три четверти». Этот шикарный наряд для невесты сшил Karl Lagerfeld.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Всем известная российская актриса Анна Хилькевич также выбрала свадебное платье с длинными рукавами. Она выглядит очень хрупкой и очаровательно волшебной.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Наши предложения

Пышные юбки!

Пышная юбка в свадебном платье обладает таинственным эффектом – она почти любую фигуру превращает в совершенство. Это классика данного «жанра», а, как известно, классика всегда в моде и всегда в тренде. Силуэт «принцесса» сделает настоящую сказку. Невысокие и миниатюрные невесты за счет этого силуэта визуально могут вытянуться, слегка полненькие зрительно будут выглядеть стройнее, так как силуэт утягивает, а высокие будут выглядеть элегантно за счет изящной юбки. А обладательницы стройных фигур и среднестатистического роста будут выглядеть безупречно. Также, такая юбка поможет сделать полноватые бедра менее заметными, а узкие, наоборот — более соблазнительными. Пышные платья всегда представлены в различных вариациях и сочетаниях, от чего создается разнообразие свадебных образов невесты, где каждая может раскрыть неповторимость и уникальность своего внутреннего мира.

Совет от свадебного салона «BLISS»: Для наиболее эффектного образа выбирайте пышное свадебное платье со шлейфом. С ним Вы будете выглядеть роскошно и безупречно как на самой церемонии, так и снимках.

ВЫБОР ЗВЕЗД:

Американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель блистательная Kim Kardashian сказала заветное «да» Kris Humphries в пышном свадебном платье от Vera Wang с потрясающим длинным шлейфом.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Американская актриса, кинорежиссёр, сценарист и продюсер Kate Hudson также выбрала для себя традиционное пышное платье от Vera Wang. Опять же прекрасным дополнением всей красоты стал длинный шлейф.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен Victoria Beckham также пристала в образе принцессы.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Наши предложения

Роскошный блеск!

Свадебное платье, которое расшито камнями, преображает любую невесту в грациозную изысканную и, в прямом смысле слова, сверкающую королеву. Переливающийся блеск и мерцание от камней способны до неузнаваемости изменить любой свадебный наряд, придать особой тонкости и элегантности, а если в тандеме с блеском выступит и кружево, то в итоге можно подчеркнуть романтичность и нежность невесты, а также и особую торжественность события. При словосочетании «платье с камнями» нельзя не отметить статус неземных нарядов с кристаллами и стразами Swarovski. Они всегда выступают в паре с дорогой тканью, привлекают внимание и завоевывают любовь невест своим неповторимым дизайном, потому, что только лучшие материалы достойны лучших украшений из бриллиантов.

Совет от свадебного салона «BLISS»: Наиболее эффектно роскошь блеска отражается в свадебных платьях теплых оттенков diamond, ivory, gold, champagne цветов. Сочетание искрящихся камней и легкого приятного оттенка создает необычный образ с нотками загадочности. Помните, что самый главный дизайнер это Вы сами, поэтому любое платье можно дополнить роскошным блеском, чтобы произвести фурор на своём главном в жизни празднике.

ВЫБОР ЗВЕЗД:

Мексикано-американская актриса, режиссёр, продюсер и певица Salma Hayek сказала «да» одному из самых богатых людей в мире Fran?ois Pinault в невероятно прекрасном свадебном платье, которое по верху лифа полностью расшито бриллиантами.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Американская исполнительница в стиле кантри LeAnn Rimes выбрала платье своей мечты от ливанского модного дизайнера Reem Acra. Наряд полностью расшит дорогими камнями, а невеста выглядит особенно роскошно.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Американская телевизионная актриса Marcia Cross тоже как и LeAnn Rimes предстала в великолепном платье от Reem Acra, которое по верху лифа расшито уникальными бриллиантами.

Свадебная мода 2016 - bliss.by

Наши предложения